Информирует пресс-служба администрации района

 

На еженедельной планерке у главы администрации Андроповского муниципального района 10 сентября рассмотрен ход исполнения бюджета муниципального района. По итогам даны протокольные поручения.

Глава администрации муниципального района В. Я. Рогачев принял участие в краевом семинаре по вопросу организации работы в области обращения с отходами производства и потребления, который состоялся 11 сентября в г. Лермонтове.

Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального района проведено12 сентября. Рассмотрены персональные дела, а также вопрос определения некоторых подростков в вечернюю школу.

Районная команда "Искра" 13 сентября приняла участие в открытом первенстве города Минеральные Воды по футболу.


предыдущая новость      

Опубликована в понедельник, 8 октября 2007 года

      следующая новость